В здании администрации Лухского района прошло рабочее совещание с участием военного комиссара по Родниковскому и Лухскому районам И.П. Кравченко.
В районе продолжается набор добровольцев, желающих заключить контракт с Министерством обороны. Участники встречи обсудили направления взаимодействия работы по контрактной военной службе. Также рассмотрели вопросы, касающиеся осеннего призыва на срочную службу, который продлится до конца декабря.
Напоминаем, что всю необходимую информацию относительно поступления на контрактную военную службу и условий её прохождения можно получить в Пункте отбора на службу по контракту. Он находится в администрации Лухского района по адресу: п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4, 2 этаж, 5 кабинет. В рабочие дни 8 (49344) 2-15-50; в выходные и праздничные — 8(49344) 2-16-67 (служба ЕДДС района).