Присвоено звание «Почётный работник здравоохранения Ивановской области»

В областном центре в пятницу, 14 июня, в Ивановской государственной филармонии прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня медицинского работника. На нём чествовали медработников города и региона, где присутствовала и делегация от Лухского района. С самыми тёплыми словами признательности и благодарности к медицинским работникам за их труд обратились зампред правительства Ивановской области — директор регионального департамента здравоохранения Антон Арсеньев, депутат Ивановской областной Думы Игорь Волков, председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичёв, руководители других ведомств и структур. Они вручили представителям самой гуманной профессии государственные, региональные и муниципальные награды. Приятным моментом стало то, что в числе награждаемых — рентгенлаборант ОБУЗ «Лухская ЦРБ» Е.А. Богомолов. Евгению Алексеевичу присвоено звание «Почётный работник здравоохранения Ивановской области» с вручением значка.

В рамках торжественного мероприятия с художественными номерами перед медицинскими работниками выступили ивановские артисты.