Служба по контракту – государственные интересы

В Лухском районе продолжает работу Пункт отбора на службу по контракту, штаб сбора гуманитарной помощи «Мы вместе» и «Своих не бросаем». Любую информацию по этой теме можно получить в администрации района.

На днях прошла рабочая встреча сотрудников Пункта отбора граждан, пребывающих в запасе, на военную службу по контракту с начальником пункта полиции п. Лух О.А. Румянцевым.

«В настоящее время контрактная служба является престижной и востребованной. Она сочетает в себе как собственные, так и государственные интересы. С одной стороны — это добровольный вклад в укрепление обороны государства, а с другой — трудоустроенность, стабильность, социальная защищенность.

Желающие пополнить ряды Вооруженных сил РФ могут обратиться в Пункт отбора, который находится в здании администрации», — пояснила О.А. Блинова.

Адрес: п. Лух, ул. Октябрьская, д. 4, 2-й этаж, 5-й кабинет. В рабочие дни — 8 (49344) 2-16-70; в выходные и праздничные — 8(49344) 2-16-67 (служба ЕДДС).

В штабе гуманитарной помощи в центральной районной библиотеке принимают вещи, продукты, предметы личной гигиены, а также деньги. Подробности можно узнать непосредственно в самом штабе.

Объединим усилия!

В предстоящие праздничные мероприятия, посвященные Дню Лухского муниципального района и п. Лух, на центральной площади поселка будет работать Пункт сбора гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.

Дорогие друзья и неравнодушные люди! Наши бойцы очень нуждаются в нашей помощи и поддержке! Если у вас есть желание и возможность помочь, приходите и поддержите!!! Только объединив усилия, мы сможем внести свой вклад в приближение Победы!

Пункт сбора помощи будет работать с 10:00 до 13:00. Поддержать наших ребят может любой желающий!

#СвоихНеБросаем